30 сентября 2023
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ
Вчера был первый день Всероссийского туристического слёта «Больше, чем путешествие» в городе Пятигорске, на котором присутствуют и АМАЗОНКИ!
Более 50 представителей АСТК - Ассоциация студенческих турклубов
 участвуют в мероприятии, которое проходит с 28 сентября по 2 октябряю.
Кто же будет защищать честь нашего клуба?
А представлять нас на данном слете будет команда старших тренеров ТСК "Амазонки":
Антон Кошкаров , Эльвира Кошкарова и Дарья Деулина. Им предстоит жить в Пятигорске на Комсомольской поляне в палатках и активно участвовать в различных активностях в течение 5 дней.
Что будет в программе:
28 сентября: заезд участников, знакомство, презентация программы, неформальное открытие, вечерняя программа.
29 сентября: образовательная программа, торжественное открытие, вечерняя программа.
30 сентября: образовательная программа, работа дискуссионных площадок, культурная программа, вечерняя программа у костра.
1 октября: Походы-восхождения на 10 вершин Пятигорска и Железноводска, стратегическая сессия, торжественное закрытие.
2 октября: Окончание программы, выезд участников.
Прямо сейчас в столицу Северо-Кавказского федерального округа со всей России съезжается 1 тысяча туристов: 600 детей и подростков – участников Движения Первых – и 400 опытных и начинающих путешественников, гидов-экскурсоводов, представителей отрасли, общественных организаций и региональных органов власти из 68 регионов России.
Мы рады возможности поближе познакомиться с туристами других городов, получить новый опыт и просто хорошо провести время! Надеемся, что эта уникальная возможность представится нам и в следующем году, ну а пока ждите новостей, мы обязательно расскажем как же прошёл этот слет.