ВСЕРОССИЙСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
В конце прошлого года были подведены итоги по Всероссийским соревнованиям среди студентов "Студенческая лига спортивного туризма" в разных категориях маршрутов , где мы, конечно же, не остались без призовых мест!

Давайте коротенько о них вспомним:
Первое место- спелеопоход 2 к.с. под руководством Валентины Корягиной;
Второе отошло нашим лыжникам с маршрутом 1 к.с. под руководством Дмитрия Шкитова ;
Третье место - спелеопоход 1 к.с. Александра Солоницына ;

А по результатам общего зачета наш любимый клуб "Амазонки" назван лучшим студенческим турклубом России!
И самое важное достижение для нас, ведь мы не просто вольные туристы, мы все - члены сборной команды ТПУ по спортивному туризму и невероятно рады и горды, что наш Политех занял 1 место в общекомандном зачете среди остальных вузов страны!

Первая амазоновская тренировка после студ. каникул была посвящена награждению и раздаче всех дипломов и медалей, ведь они наконец, пройдя все почтовые пути, доехали до нас!

Отдельная наша гордость- это чудесный кубок за 1 место, с интересным и минималистичным дизайном, он займет своё почетное место среди остальных наград!
Всегда очень приятно получать заслуженные награды, особенно когда их можно подержать в руках и поставить на полку, чтобы они радовали глаз. Благодарим АСТК - Ассоциацию студенческих турклубов за такие прекрасные призы. В будущем планируем не останавливаться на достигнутом и в следующем сезоне вновь подтвердить звание лучшего турклуба России!