27 июня 2023
СЛЁТ ЦЕЛЕВЫХ СТУДЕНТОВ "ГАЗПРОМ"
В Томском политехе завершился II слет целевых студентов ПАО «Газпром»

Он собрал 118 студентов из 13 ведущих профильных для компании вузов Томска, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Тюмени, Уфы и Ухты.

Одним из этапов слёта была мультигонка, в которой, конечно же, не обошлось без станции туризма, порученной провести нашему любимому клубу.

Перед командами стояла сложная задача: за 5 минут научиться надевать систему и преодолевать переправу через условную горную речку по параллельным перилам.

Но все участники достойно справились со столь непростой задачей, хотя без штрафов, конечно же, не обошлось.

А организовали и судили данный этап наши ребята: Антон Кошкаров , Любовь Кучумова , Юля Копылова и Дарья Голынская . Конечно, наши амазоновцы прекрасно справились со своей задачей.

Спасибо Газпрому за приглашение и за возможность популязации туризма среди молодёжи страны.