РЕЗУЛЬТАТЫ В БЕРЕНДЕЙСКОМ МАРАФОНЕ
На прошлых выходных, а именно 5-6 октября состоялся Берендейский марафон. Погода стояла самая что ни на есть чудесная, самое то для прогулки по осеннему лесу! И Амазонки, конечно, не могли не прогуляться, и надо сказать погуляли весьма хорошо, судя по довольным лицам участников, а также итоговым протоколам!

В этом году было представлено 8 дистанций, из них мы приняли участие в 5, на школьную дистанцию нас опять не пустили, интересно, почему же?

Всего нами было выставлено 10 команд, из которых 6 заняли призовые места (!). Давайте же подробнее узнаем о наших участниках:

- ДИСТАНЦИЯ "НОЧНАЯ" :
1 место - Команда под руководством Григория Андрианова заняла первое место! Это был первый опыт капитанства Гриши и сразу такой удачный! Талант, хорошая команда или же всё вместе, узнаем в будущем
2 место - Отстав от победителей всего на 3 минуты пришла к финишу команда Коли Храпова. Мы поздравляем их и желаем в следующий раз таких же хороших результатов или ещё лучше!

- ДИСТАНЦИЯ "БЕГУНЫ 4+":
1 место - Уже который раз команда под руководством непревзойденного Вадима Мосяева занимает первое место, вот уж кто точно знает секрет успеха!
3 место - Но не только они его знают, но и Иван Петров, иначе как ему всегда удается собрать хорошую команду и занять призовое место?

-ВЕЛО-ДИСТАНЦИЯ :
3 место - Каждый год наш заправский велосипедист Антон Хренков радует нас своими результатами во всех вело-дистанциях и этот раз не стал исключением!
Не отстает от него и Илья Неупокоев, в этот раз он пришёл на финиш 5, но мы верим, что это далеко не предел!

- ДИСТАНЦИЯ "СЕМЕЙНАЯ":
1 место - Не первый год дружная семья, под руководством отца семейства Станислава Бурякова участвует в марафоне и мы за них рады, особенно нашу гордость вызывает малыш Тима, который в свои 3 годика уже поучаствовал в нескольких марафонах, вот он настоящий турист!
Также мы не можем не упомянуть нашу славную Амазонку Анну Пронькину-Будееву, которая со своей дочерью Катюшей заняла 5 место, придя одновременно с ещё 2 командами. Мы поздравляем их и надеемся ещё не раз увидеть на марафонах!

-ДИСТАНЦИЯ "АВТО":
И последние в нашем списке, но не по протоколам, храбрые новички осеннего набора этого года, только пришедшие в клуб и сразу ринувшиеся покорять лесные дороги во главе со своим капитаном Степичевым Даниилом. Это была полностью новичковая команда, и мы гордимся что они смогли пройти всю дистанцию и прийти, а точнее приехать 5 из 7 команд!

Поздравляем всех наших участников этого года, ждем их на всех будущих марафонах и желаем больших побед, самых ярких воспоминаний и приятных впечатлений!

Отдельно выносим свою благодарность Клубу спортивного туризма ТГУ "Берендеи", а также главному судье всего мероприятия Алексею Макунину за общую организацию и ежегодное проведение марафона!

И пользуясь случаем хотим напомнить, что ждём всех на нашем XVI АМАЗОНОВСКОМ ОСЕННЕМ ТУРИСТСКОМ МАРАФОНЕ уже на ближайших выходных (19-20 октября), мы подготовили 11 дистанций на любой вкус и уровень подготовленности!