ОСЕННИЙ НАБОР В КЛУБ СОСТОЯЛСЯ
В прошедший вторник состоялся Осенний набор в турклуб ТПУ "Амазонки" 2023, который посетили более 50 студентов ТПУ!

По сложившейся традиции на собрании мы рассказали всем желающим вступить в Амазонки о нашей повседневной деятельности и жизни клуба, состоящей не только из походов, которые, конечно, являются их неотъемлемой частью, но и о соревнованиях, праздниках и выездах на природу. Также представили подробный план мероприятий на этот год, чтобы ребята знали что их ждет и чуточку прониклись нашим духом.

Встреча проходила в дружественной обстановке в формате полудиалога, где каждый чуточку рассказывал о себе и своих планах за кружечкой чая с печеньками.

Мы очень рады знакомству с такими "заряженными на туризм" студентами и ждем наших новичков ( а также тех кто не смог прийти на набор во вторник, но очень хотел) на следующей тренировке, которая состоится в этот четверг (14.09) в 19:00 по адресу: улица Карпова 4/1, 130 аудитория, 4 кабинет.
Спортивная форма с собой не нужна, а вот вместительные рюкзаки пригодятся, ведь мы будем собираться на Осенний мини-слёт турклуба "Амазонки" , который состоится уже в эти выходные.

А теперь небольшая памятка:
Наши тренировочные дни: вторник и четверг с 19ч;
Кто не успел или не смог прийти на набор во вторник может подойти к нам в четверг (14.09 чуть пораньше, к 18.45);