ОСЕННИЙ НАБОР 2024 СОСТОЯЛСЯ
Вчера состоялся Осенний набор в наш замечательный и самый лучший турклуб на Земле!

Что это значит? Значит, что традиции амазонства будут бережно переданы новому поколению, а спортивный туризм в ТПУ будет и дальше развиваться!
На вчерашнем собрании действующий состав рассказал новобранцам о повседневной деятельности и жизни клуба, состоящей не только из походов, которые, конечно, являются их неотъемлемой частью, но и о соревнованиях, праздниках и выездах на природу!
Мы были рады знакомству с любящими туризм, природу, фотографии и (неожиданно) рыбалку, студентами.

Ждем наших новичков (а также тех, кто не смог прийти на набор, но очень хотел) на следующей тренировке, которая состоится в этот четверг (26.09) в 19:00 по адресу: улица Карпова 4/1, 130 аудитория, 4 кабинет.

НАПОМНИМ:
наши тренировочные дни: вторник и четверг с 19ч;
кто не успел или не смог прийти на набор во вторник может подойти к нам в четверг (26 сентября чуть пораньше, к 18.45);
в воскресенье состоится ПВД (поход выходного дня), будьте готовы!