16 июня 2023
ОКРОШЕЧНИК 2023
Спешим напоминать вам, что уже в эту субботу (17.06) состоится Окрошечник.

Пока часть наших студентов ещё активно учится и закрывает
 сессию, другие уже всё сдали и защитили диплом, с чем мы их и поздравляем! Ведь они прошли немалый путь длиною в несколько лет, за время которого сдали множество зачетов и экзаменов, научились находить в сутках 25 час и сдавать работы вовремя, когда дедлайн был ещё на прошлой неделе. И, наконец, это всё позади и сейчас самое время насладиться счастливыми мгновениями свободы.
Поэтому специально для того, чтобы отметить это знаменательное событие в кругу друзей, повеселиться и покушать окрошки, много лет назад был придуман клубный праздник - Окрошечник, на котором мы чествуем наших выпускников

В этом году мы поздравляем с выпуском:

Дарью Деулину
Леонида Полуносика

Даша и Лёня, поздравляем вас и желаем успехов в жизни, самых лучших перспектив, выгодных вакансий, ярких эмоций и конечно же новых впечатлений и приключений!

Краткая памятка:
Когда: 17 июля