ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 6 К. С.
Для многих туристов поход 6-й категории сложности - это уже нечто запредельное, находящееся за гранью, а уж если этот поход зимой, да ещё и на лыжах, на такое могут решиться только по- настоящему смелые люди!

Наш мужественный и очень спортивный АМАЗОН Григорий Зиякаев именно такой!
Каждое лето он ходит в пешие или горные походы 6 к.с., а каждую зиму- в лыжные походы наивысшей категории сложности!

Гриша крут по всём: помимо того, что он очень опытный турист, КМС по спортивному туризму, он ещё и прекрасный футболист, замечательный семьянин, Кандидат технических наук и уважаемый доцент Отделения нефтегазового дела Томского политехнического университета!

И уже сегодня он отправляется в свой очередной лыжный поход 6 к. с. в составе очень сильной спортивной группы, под руководством Мастера спорта по спортивному туризму, Заслуженного путешественника России Алексея Николаевича Юричева!

С 19 февраля по 10 марта лыжный маршрут 6 категории сложности будет проходить по Алтаю, в районе Южно-Чуйского и Северо-Чуйского хребтов.
Участникам предстоит пройти около 300 км и преодолеть 12 перевалов!

Мы желаем группе удачного похода, хорошей погоды, тёплых ночёвок, лёгких подъемов, быстрых и безопасных спусков!

Счастливого пути!