ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 2 К. С.
Как может отметить День студентов студенческий турклуб? Ну, конечно, отправившись в поход!
Сегодня вечером группа из 9 человек выдвигается в лыжный поход 2 категории сложности по Кузнецкому Алатау. Ребятам предстоит пройти на лыжах более 100 км по заснеженным просторам, наслаждаясь прекрасными видами, а так же преодолеть пять перевалов (пер. Шорский, Каратошский), один из которых (пер.Улуг-Чул ) категорийный и успеть вернуться в Томск 4 февраля!

Кто из Амазонок и Амазонов вошел в состав группы? Давайте посмотрим:
Дарья Рудакова
Юля Копылова
Аркадий Фигурко
Дмитрий Латкин
Алексей Капущак
Лиза Лахно
Ну , а поведет ребят навстречу зимней сказке научный сотрудник ТПУ , один из опытнейших спортсменов клуба и обладатель награды "Золотой карабин" Дмитрий Шкитов!

Желаем нашим лыжникам хорошей погоды, побольше буранок и новых впечатлений, а так же прекрасных зимних фотографий!