Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
07 марта
КЛУБНОЕ 8 МАРТА
Буквально вчера мы всем клубом отмечали прекрасный весенний праздник 8 марта!

Давайте немного вернемся в прошлое и вспомним, что было:
-Начался праздник с загадочного предсказания нумеролога таролога в 15-м поколении, Кирилла Лаптева, который приоткрыл нам завесу тайны будущего!
-Далее мы с нашим бессменным ведущим Леонидом Полуносиком отправились в путешествие на таинственный 
-Там нам повстречалось племя аборигенов ( Илья НеупокоевСтепан ПетровIvan Ganzales , Владимир Скрипниченко ) и их богиня Амазонка, но прежде чем мы попали к ней, пришлось пройти череду испытаний
-Затем великая Богиня отправила нас в Корею, где нас встретил глава преступного синдиката Красный дракон, и пусть его арестовал спецназ , но секретные сведения мы получить успели, здесь же нас ожидал Иван Климентенко со своим дрессированным другом!
- Спецназ, кстати (в лице Алексея Капущак , Андрея КуриковаДениса КомароваНикиты Мишукова), оказался очень талантливым и развлек девушек горячими танцами!
-Не думайте, что это всё, ведь также этим вечером мы побывали еще и на стендап- шоу (стендапер Коля Храпов) и на настоящем балу! И даже шведский стол с разными вкусностями присутствовал!

Закончился вечер преподнесением красивых именных подарков (повербанк в упаковках с индивидуальным дизайном) с весенними тюльпанами!

Также, по давней клубной традиции, была выбрана "Мисс Амазонка -2024" и, конечно, этот титул достался самой активной, спортивной и замечательной девушке- новичку весенне-осеннего наборов 2023 года! В этом году данное гордое звание получила Лиза Лахно!

Благодарим наших замечательных парней за хорошо проведенное время, отличную программу и исполнение всех, даже самых сложных желаний, девушек!

Этот праздник прошел очень весело и задорно, мы не могли сдержать слез радости и смеха, ведь вы постарались на славу, чтобы зажечь этот вечер! Большое спасибо нашим любимым амазонам!

Хотим ещё раз поздравить с праздником прекрасных Амазонок! Девушки, вы самые лучшие, оставайтесь всегда такими же красивыми и веселыми!