Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
22 февраля
КЛУБНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА
День Защитника Отечества только завтра, но мы уже успели поздравить своих амазоновских парней!

И не просто поздравили, а организовали для них настоящий Театральный фестиваль по мотивам их пожеланий!

Благодаря разным представлениям и постановкам наши Защитники смогли окунуться в атмосферу древнего Египта, строили пирамиды, искали выход из лабиринта, побывали в 90х, попав на дискотеку того времени... Парни попробовали себя в роли актёров-постановщиков, придумывая и исполняя сценки под песни КИШа, побывали на японской чайной церемонии, прошли обучение на космонавтов, а некоторые отправились в космические путешествия!

Так же ребятам посчастливилось побывать в увлекательном походе, чтобы определить какой вид туризма всё-таки лучше (но в очередной раз сделали вывод, что все виды туризма хороши!)

Девочки подготовили множество танцев, сценок и конкурсов, стараясь исполнить все самые заветные желания наших парней. Так же на антракте работал буфет, где помимо вкусной еды можно было купить абонемент на молочный шоколад, закрытую сессию и многое другое (жаль только, что это всё очень быстро разобрали и досталось не всем, но надо было быстрей бежать)

Ну и, конечно, были традиционные выборы мистера Амазона-2024, в этом году им стал Никита Мишуков! Надеемся, что он будет гордо нести это звание и еще не раз его оправдает!

Женский состав клуба ещё раз поздравляет парней с этим замечательным праздником! Спасибо, что вы есть!