ИТОГИ ЛЫЖНОЙ 1-КИ
Совсем недавно, а именно вечером 12 марта, наши амазонки вернулись из лыжного похода 1 кс по Томской области!

Сборная Томского политехнического университета по спортивному туризму из 6 человек, под руководством опытнейшего туриста Романа Тарновского прошла около 100 км, финишировав на ст.Каштак.

Погодой участники похода остались вполне довольны, сложным оказался только один день, в который погода решила испытать их грозой и дождём. А в остальном ребята шли по дороге с облаками и солнышком!

По заверению участников, поход получился очень оптимистичным (команда испытала на себе все прелести зимнего путешествия: снегопад, тропление лыжни, снежный подлип, установку зимнего шатра, ночное дежурство около печки, уют и тепло костра...)

Поздравляем ребят РоманаАнастасиюГригорияНиколаяОлега и Андрея
с успешным завершением маршрута и приобретением нового опыта! Желаем не останавливаться на достигнутом и пробовать себя в походах более высокой категории!