Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
09 октября 2023
ИТОГИ "ИГРУШЕЧНОГО" МАРАФОНА
Вчера прошёл ежегодный "Игрушечный марафон", на котором опытные Амазонки знакомят новый набор с самим понятием "марафон" и наглядно показывают как его проходить. Это прекрасная возможность новичкам испытать себя, а действующему составу всё вспомнить и потренироваться перед предстоящим в ближайшее время XV АМАЗОНОВСКИМ ОСЕННИМ ТУРИСТСКИМ МАРАФОНОМ

Получилась чудесная воскресная тренировка, ведь даже сама погода благоволила нам и на улице помимо яркого солнышка стоял 18 °C плюс. Самое главное мы хотим сказать , что все ребята молодцы, ведь все команды финишировали вовремя -целые, невредимые и довольные.
Ну, а теперь поподробней о результатах. Всего было представлено 5 команд и вот как они разделили между собой места:

1 место заняла команда под капитанством Вадима Мосяева, у которого оказался просто природный талант к поиску коротких путей и отличная заряженная команда!

2 место - с отставанием от первой команды всего в пару минут пришла команда Макса Бюллера. Они на протяжение всей дистанции держали хороший темп и несколько раз почти перегнали первых!

3 место у команды под руководством опытного Александра Солоницына, также как и предыдущие команды они собрали все 11 КП и успешно пришли на финиш!

4 место взяла команда Дмитрия Латкина, и пусть в призовую тройку они не попали, зато вынесли для себя важные выводы на будущее, и кстати, ребята тоже успели собрать все КП!

5 место у ребят, которых вела Дарья Голынская. Они пришли на финиш самыми первыми, правда не успели взять пару КП, но зато отлично погуляли и потренировались в ориентировании!

Также хотим отметить, что вчера был день рождения очаровательной Анжеллы Бакаровой , который она смело провела в поисках КП по окрестностям Томска со своей командой. Мы очень рады, что этот праздник она решила провести с нами. Анжела всего месяц, как вступила в ряды амазонок, но уже проявила себя, как надежный и ответственный товарищ. 

Поздравляем всех участников марафона и именинницу Анжеллу с успешно пройденным маршрутом и хорошо проведенным временем!