10-й ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР ТСК "АМАЗОНКИ" ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ
Амазоновская примета: "Раз пришел новый набор в клуб, значит скоро будет и СЕМИНАР по спортивному туризму"
И проводим мы эти мероприятия два раза в год: весной и осенью!

В рамках Юбилейного 10-го Весеннего семинара старшие тренеры ТСК "Амазонки" расскажут о видах туризма, требованиях к разрядам, различных видах походов (актуальных для текущего сезона) и, конечно, о предстоящих соревнованиях: Чемпионатах на водных дистанцияхМайском слёте туристовТГТ .

Главными слушателями станут новички весеннего и осеннего наборов 2023-24 г, которым в этом сезоне предстоит активно применять знания на практике. Но наш семинар открытый, поэтому мы будем рады и гостям из других клубов и даже тем, кто только планирует познакомиться с туризмом!

ИНФОРМАЦИЯ О СЕМИНАРЕ:
Семинар пройдет в два этапа.
Первый этап : во вторник 2 апреля в 19:00 .
Второй этап: в четверг 4 апреля в 19ч - Приглашаем на мастер-класс по первой помощи (в рамках всероссийской обучающей программы от Российского Красного Креста | Томск)

Место проведения: турклуб ТПУ "Амазонки", г. Томск, ул. Карпова 4/1, ауд.130, каб.4