Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
02 - 07 ноября
Спелеопоход, 1 к.с.
02 - 07 ноября
Спелеопоход, 2 к.с.
Участники:
Буряков Cтанислав (Руководитель)
Ткаченко Павел (Хронометрист)
Соломатин Ярослав (Завснар)
Неупокоев Илья (Завхоз)
13 - 25 августа
Водный поход, 6 к.с.
28 июля - 21 августа
Горный поход, 3 к.с.
Участники:
28 июля - 15 августа
Горный поход, 2 к.с.
Участники:
Кучумова Любовь (Руководитель)
Вторушин Сергей (Ремонтник)
Полковников Владимир (GPS-метрист)
Гибадулина Эльмира (Оператор)
Шульженко Александра (Хронометрист)
Гурулева Александра (Отв. за аптечку)
20 - 24 июля
Автопоход, 2 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Водитель)
Шульженко Александра (Руководитель)
14 - 19 июля
Автопоход, 3 к.с.
01 - 03 июля
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Кошкаров Антон (Рук., Вод.)
10 - 15 июня
Автопоход, 3 к.с.
Участники:
Кошкаров Антон (Руководитель)
Горюнов Евгений (Завснар, Вод.)
Шагапова Эльвира (Завхоз, Фото., Вод.)
Ткаченко Павел (Хрон., Медик, Шт.)
10 - 14 июня
Автопоход, 4 к.с.
03 - 06 июня
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Шульженко Александра (Штурман)
13 - 16 мая
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
06 - 12 мая
Водный поход, 3 к.с.
Участники:
Шульженко Александра (Хронометрист)
Шандыбина Анна (Отв. за аптечку)
Терехина Наталья (Фотограф)
02 - 05 мая
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
30 апреля - 10 мая
Водный поход, 5 к.с.
21 - 28 апреля
Водный поход, 3 к.с.
Участники:
21 - 28 апреля
Водный поход, 3 к.с.
21 - 26 апреля
Водный поход, 2 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Червач Мария (Хрон., Фото.)
Тодоров Виталий (Завснар)
Гибадулина Эльмира (Завхоз, Медик)
21 - 25 апреля
Водный поход, 1 к.с.
21 - 25 апреля
Водный поход, 2 к.с.
19 - 29 апреля
Водный поход, 4 к.с.
Участники:
Родионов Валерий (Руководитель)
Кошкаров Антон (Завхоз)
Подлесный Александр (Завснар)
Гайсин Фархат (Фотограф)
08 - 10 апреля
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Кошкаров Антон (Руководитель)
Иванов Сергей (Штурман)
Копылова Дарья (Водитель)
Степанов Кирилл (Водитель)
Родионов Валерий (Водитель)
Ковылин Никита (Водитель)
08 - 10 апреля
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
08 - 10 апреля
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Шагапова Эльвира (Руководитель)
Петров Степан (Водитель)
11 - 29 марта
Лыжный поход, 3 к.с.
05 - 20 марта
Альпсборы, 1 к.с.
19 - 24 февраля
Спелеопоход, 1 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Семенюк Степан (Фотограф)
Червач Мария (Хрон., Медик)
Еремина Виктория (Завхоз)
Чижков Виталий (Завснар)
19 - 24 февраля
Спелеопоход, 1 к.с.
Участники:
Шульженко Александра (Руководитель)
Ткаченко Павел (Ремонтник)
Томшина Александра (Отв. за аптечку)
Ковылин Никита (Завснар)
02 - 07 января
Лыжный поход, 1 к.с.
Участники:
Гайсин Фархат (Руководитель)
Родионов Валерий (Завснар)
Родионова Наталья (Участник)
Ткаченко Павел (Завснар)
Ковылин Никита (Участник)
Бирулина Анна (Завхоз)
Соломатин Ярослав (Ремонтник)
Гибадулина Эльмира (Отв. за аптечку)
Червач Мария (Летописец)
Иванов Сергей (Оператор)