НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ В XV АМАЗОНОВСКОМ МАРАФОНЕ
В минувшие выходные Амазонки уже в 15 раз провели туристский осенний марафон (памяти Натальи Лаптевой)

И мы не только провели марафон, но и приняли в нём активное участие, так каковы же наши результаты?

А- КЛАСС
1 место заняла команда под чутким и опытным руководством самой настоящей Амазонки Юли Юриновой! А- класс - самый сложный и мы гордимся тем, что у нас есть не только сильные и крепкие парни, способные выдерживать такие испытания, но и замечательные, сильные и духом, и телом девушки, как Юля!

НОЧНОЙ КЛАСС
1 место заняла команда недавно дебютировавшего в роли капитана Вадима Мосяева, сначала команда под руководством Вадима выиграла в "Игрушечном" марафоне, теперь в Амазоновском, надеемся, что Вадим продолжит в том же духе!
Почти сумели взобраться на пьедестал ребята под руководством Дмитрия Латкина, заняв почётное 4 место и обогнав ещё 4 команды соперников. Ребята большие молодцы, и мы уверены, что в следующий раз увидим их с медалями!
Ну и последние в нашем списке, но не в протоколах, команда Кирилла Лаптева, занявшая 6 место!

СУББОТНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
У этих ребят была самая напряжённая атмосфера, ведь у команд, занявших 2-5 места разница всего в несколько минут.
Команда, под руководством нашего старшего тренера нашего клуба, опытного ориентировщика и просто замечательного человека Романа Тарновского, заняла 5 место, уступив соперникам лишь пару минут!
7 место заняла команда под руководством ещё одной прекрасной и сильной Амазонки Анны Пронькиной-Будеевой! Но Анна не была бы собой, если бы на следующий день не отправилась участвовать ещё и в другой дистанции, но об этом позже...
Закрывает наш личный рейтинг команда "старичков" под руководством наикрутейшего и наиопытнейшего Григория Зиякаева, занявшая 10 место из 18!

ВОСКРЕСНАЯ ДИСТАНЦИЯ
Вперёд к победе наших новичков повёл Виталий Усманов, но так как один из участников заболел, команда была вынуждена принять участие неполным составом, вне конкурса. Но даже это их не остановило и они гордо прошли весь марафон, приобретя новый опыт!

ВЕЛО- ДИСТАНЦИЯ
Кто у вас ассоциируется со словом велосипед? У нас это, конечно же, самый крутой велосипедист Антон Хренков! Этот год не стал исключением и Антон, в очередной раз, привёл свою команду к призовому месту! 2 место у команды "Ананас"!

АВТО- КЛАСС
А наш клуб не перестаёт удивлять и радовать прекрасными и целеустремленными девушками, легендарная команда сестер Лукьяновых Евгении и Тамары заняла почётное 4 место! Кстати, а вы знали, что родители девушек были амазонами и сыграли клубную свадьбу в 1981г?

СЕМЕЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ
Немного отдохнув после субботней дистанции, Анна Пронькина-Будеева снова ринулась в бой, не забыв и о своей семье, при поддержке которой она не только успешно пришла к финишу, но и заняла 3 место! А семилетняя Катюша была самой молодой участницей нашего марафона!

Мы еще раз хотим поблагодарить всех , кто помогал нам в подготовке и проведении марафона: нашим постановщикам дистанции, нашим судьям, нашим спонсорам, нашим болельщикам, нашим соперникам!