21 сентября 2017
IX Осенний туристский марафон
21-22октября 2017 года проводится IX ОСЕННИЙ ТУРИСТСКИЙ МАРАФОН, организуемый Туристско-спортивным клубом «Амазонки» совместно с Томской Федерацией Спортивного Туризма и Управлением молодёжной политики администрации Города Томска.
Марафон проводится в Томском районе Томской области (старт с. Сухоречье - промфиниш д.Воронино - финиш п. Аэропорт)
Открытие старта на дистанции 21 октября в 9:00 (по приезду колонны автобусов оргкомитета)
Класс «Вело» стартует из п.Аэропорт  21 октября  в 9:00
Место промежуточного финиша (очного КП) в д.Воронино.
Судейская состоится 18 октября 2017 г.,( в помещении ТФСТ -  ул. ЕЛИЗАРОВЫХ, 19/1)
Получение комплекта карт с нанесенными КП  – по прибытию на место старта.
Заезд на место старта организованный, на автобусах от пр. ЛЕНИНА, 8 (!)
 Последний срок заказа автобуса и сдачи стартовых взносов и денег на проезд 18 октября 2017 г.,
 на судейской ( в помещении ТФСТ -  ул. ЕЛИЗАРОВЫХ, 19/1)

Полный пакет документов находится в разделе "Файлы"
Просьба особое внимание уделить разделу 4 "Требования к участникам" Условий проведения марафона.
Всю актуальную информацию можно найти в
группе ВКонтакте.