Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
28 сентября 2022
ИТОГИ 10-го МИНИ-СЛЁТА
На прошедших выходных в районе с.Тахтамышево состоялся 10-й Осенний амазоновский мини-слет - традиционное место встречи амазонок и амазонов всех поколений!

Благодаря замечательной погоде и энтузиазму участников программа слёта получилась очень насыщенная! Хотим поблагодарить всех ребят, которые ставили бивак, готовили меню и закупали продукты, придумывали конкурсы на шуточную эстафету и проводили её, участвовали в соревнованиях и судили их, создавали красочные фильмы про свои походы и организовывали их просмотр. Отдельное спасибо хочется сказать старикам-амазонам: за их азарт, лёгкость на подъём и умение работать в команде. И, конечно, за вкусное рагу на ужин). Вы - наша гордость и настоящий пример для будущих поколений Амазонок!

По итогам соревнований в суперболе (смеси футбола и волейбола), дартсе, волейболе, бадминтоне и шуточной эстафете -места между командами Амазонок распределились следующим образом:
1) Амазонки Star!
2) Лёгкий ветер бриз
3) Галифе
4) Орлы и Студенты

За прекрасные призы большое спасибо нашим спонсорам- амазонам Шоже Алимову и Олегу Коновалову!

Мини-слет завершает спортивный сезон 2021-2022 учебного года. Нас ждёт новый, насыщенный походами, соревнованиями и победами , год. Мы благодарим всех, кто заскочил к нам на огонёк на этих выходных, и с нетерпением ждём встречи в следующем году!