Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
Фантастическая четверка Мастеров спорта!
Обладатели Кубка России, призеры Чемпионата России, бронзовые призеры Чемпионата Мира, первопроходцы порогов, участники группы, впервые выполнившей уникальный пеший подход к р. Малая Сумульта, многократные участники и руководители водных походов высших категорий сложности, члены сборной Томской области по спортивному туризму, к этим и другим многочисленным достижениям, титулам и званиям  три  Амазона : Дегтярев А.В., Кошкаров А.В. и Родионов В.О. и председатель Томской МКК Юричев А.Н. добавили звание Мастеров спорта России!!!
Поздравляем спортсменов с получением заслуженных званий и желаем им еще больше интересных маршрутов и новых спортивных достижений!

"Приказом Министра спорта Российской Федерации от 26 июня 2017 г. № 88-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" следующим спортсменам Томской области:

- Дегтярев Алексей Вячеславович
- Кошкаров Антон Владимирович
- Родионов Валерий Олегович
- Юричев Алексей Николаевич"