Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
01 октября 2019
Дистанция пешеходная
28-29 сентября в лесном массиве стадиона "Политехник" состоялось Первенство и Чемпионат Города Томска по спортивному туризму (дистанция – пешеходная). Соревновательная дистанция Чемпионата включала несколько этапов: переправа по параллельным перилам, навесная переправа, вертикальный маятник и блок этапов спуск-подъем. Прохождение дистанции спортсмены  осуществляли в связках (28 сентября) и индивидуально (29 сентября).
Наш клуб в качестве участников представляли Неупокоев Илья и Кутас Владислав, Солоницын Александр и Бюллер Максим,
Плотникова Алена, в качестве судьи - Тарновский Роман.
Наши новички
Плотникова Алена и Бюллер Максим отлично показали себя на этих соревнованиях.
Алена заняла почетное 3-е место на Первенстве Города Томска по спортивному туризму в личном зачете среди юниорок, а Максим, выступил сразу на Чемпионате и Первенстве Города Томска по спортивному туризму, где занял почетное 2-е место. Кроме того, связка Солоницын - Бюллер заняла 3-е место на Чемпионате Города Томска по спортивному туризму.

Поздравим наших спортсменов и пожелаем спортсменам успехов и новых спортивных разрядов!