Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
31 марта 2019
Чемпионат города Томска и Открытый чемпионат ТСК "Амазонки" по спортивному туризму на водных дистанциях
Соревнования проводятся 14 апреля 2019 г. на р. Ушайка (р-н Академгородка, 200 м. выше ж/д моста, на правом берегу). Заезд и жеребьевка команд – вечером 13 апреля. Показ дистанции и начало соревнований 14 апреля в 9:00. Подведение итогов и закрытие соревнований — 14 апреля в 16:00.

Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионата осуществляется управлением физической культуры и спорта администрации Города Томска. Непосредственная организация и проведение Чемпионата возлагается на РОО «Томская федерация спортивного туризма» (далее – ТФСТ), ТСК «Амазонки» и главную судейскую коллегию

Организация и проведение Открытого чемпионата ТСК "Амазонки" возлагается на ТСК «Амазонки» и главную судейскую коллегию, сформированную главным судьей Чемпионата.

По всем вопросам обращаться к Кошкарову Антону Владимировучу ksenka24@yandex.ru.

Главный судья – Кошкаров Антон Владимирович, CC1К (г.Томск);

Главный секретарь ЧТ – Костылев Юрий Сергеевич, CCВК (г.Томск).
Главный секретарь ОЧ ТСК "Амазонки" - Червач Мария Юрьевна, СС3К (г. Томск)

Комиссия по допуску участников к Чемпионату состоится 13.04.2018 с 14.00 до 16:00 часов на месте проведения соревнований. 
К участию в Чемпионате на дистанции 3 класса допускаются спортсмены 2001 г.р. и старше, имеющие 3 спортивный разряд.
К участию в Чемпионате на дистанции 2 класса допускаются спортсмены 2003 г.р. и старше.


Предварительные заявки на участие в Чемпионате подаются в оргкомитет не позднее 11.04.2019 по электронной почте ksenka24@yandex.ru с пометкой «Чемпионат ТО по СТ» либо «Чемпионат ТСК «Амазонки» по СТ».
Именные заявки на участие в Чемпионате, подаваемые в комиссию по допуску участников, должны быть заверены врачом и руководителем командирующей организации, согласно правилам Соревнований.

Регламент чемпионата Томска
Регламент ТСК "Амазонки"
Информационное письмо чемпионат Томска
Заявка чемпионат Томска
Заявка чемпионата ТСК "Амазонки"