Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
02 октября 2018
Чемпионат города Томска "дистанция - пешеходная"
В минувшие выходные (29-30 сентября) на стадионе "Политехник" прошли соревнования по спортивному туризму (дистанция - пешеходная).
Спортсмены со всего города выступили в личном и командном зачете.
На мужской  личной дистанции лучшим из Амазонов стал Иванов Сергей, занявший 5 место. Также на этой дистанции выступили Кутас Владислав и Тарновский Роман, занявшие 8 и 14 места соответственно.
Среди мужских связок тандем Кутас-Пайгин заняли второе место! Также близкими к призовым местам были и другие Амазоновские свзяки: Неупокоев-Сконин, Иванов-Гайсин и Тарновский-Герасимов, занявшие места с 5 по 7.
В зачете женских связок наш клуб был представлен одной командой, Лаптева-Деулина. Наши девушки заняли 7 место.
Поздравляем спортсменов с показанными результатами и желаем им дальнейших спортивных успехов!