15 декабря 2022
- ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПАСРАБОТАМ В ГОРАХ -
Какой сегодня день? День с ещё одним поводом порадоваться нашим очередным победам!

В прошедшее воскресенье сборная команда по спортивному туризму Томского политехнического университета, представленная ТРЕМЯ амазоновскими командами , участвовала в городских соревнованиях по спортивному туризму (дистанция- горная), где ребята показали все свои умения и навыки, необходимые для выживания в горных условиях и спасения пострадавших.

Наши команды заняли ВСЕ ТРИ МЕСТА на пьедестале почета, обогнав команды турклубов "Альтус" СибГМУ , "Берендеи" ТГУТАКТ ТУСУР !

Поздравляем нашу гордость:
за 1место- команду "Амазонки 1" (кап. Н.Храпов, тренер Л. Кучумова )
за 2 место - команду "Амазонки 2" (кап. Д. Голынская , тренер Р. Тарновский )
за 3 место -команду "Амазонки 3" (кап. Б. Сарайкин , тренер И.Петров )
Желаем ребятам дальнейшего спортивного роста, новых побед и достижений !

И обязательно хотим поблагодарить нашу группу поддержки , тех без кого бивуак не был бы таким тёплым и уютным в морозное воскресенье: Ваню ПетроваЮлю КопыловуВиталия Усманова и наших прекрасных судей Романа ТарновскогоМакса БюллераРуслана Курбанова ! Спасибо вам!!!

И , конечно, огромное спасибо хотим сказать всем организаторам и судьям!

#ТСК_Амаzонки #ТК_Амаzонки #АмаZонки #Амазонки #Спортивный_туризм #Спортивныйтуризм #Туризм #Спорт #Томск #ТПУ #TPU #Томскийполитех