Туристско-спортивный клуб
Томского политехнического университета
06 - 09 ноября
Спелеопоход, 2 к.с.
Участники:
03 - 08 ноября
Спелеопоход, 1 к.с.
03 - 08 ноября
Спелеопоход, 1 к.с.
02 - 05 ноября
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Шульженко Александра (Руководитель)
Горюнов Евгений (Водитель)
17 - 20 августа
Автопоход, 1 к.с.
09 - 17 августа
Горный поход, 1 к.с.
07 - 09 августа
Автопоход, 1 к.с.
06 - 25 августа
Альпсборы, 1 к.с.
02 - 10 августа
Водный поход, 5 к.с.
Участники:
Юричев Алексей (Руководитель)
Родионов Валерий (Фотограф)
Кошкаров Антон (Костровой)
Дегтярев Алексей (Завхоз)
01 - 15 августа
Горный поход, 3 к.с.
01 - 13 августа
Автопоход, 3 к.с.
Участники:
31 июля - 15 августа
Горный поход, 3 к.с.
27 июля - 28 августа
Горный поход, 6 к.с.
18 - 28 июля
Горный поход, 2 к.с.
10 - 15 июля
Водный поход, 2 к.с.
10 - 15 июля
Автопоход, 2 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Шульженко Александра (Штурман)
10 - 15 июля
Водный поход, 2 к.с.
Участники:
Буряков Cтанислав (Руководитель)
Иванов Сергей (Завснар)
Ковылин Никита (Отв. за аптечку)
10 - 14 июля
Водный поход, 3 к.с.
Участники:
Кучумова Любовь (Руководитель)
Кошкаров Антон (Финансист)
Родионов Валерий (Завснар)
Подлесный Александр (Ремонтник)
Гайсин Фархат (Фотограф)
Соломатин Ярослав (Отв. за аптечку)
03 - 07 июля
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Шульженко Александра (Штурман)
11 - 17 июня
Автопоход, 1 к.с.
11 - 17 июня
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Подлесный Александр (Фото., Печ.)
23 - 27 апреля
Водный поход, 1 к.с.
Участники:
Буряков Cтанислав (Руководитель)
Ковылин Никита (Завхоз)
Червач Мария (Отв. за аптечку)
Гибадулина Эльмира (Завснар)
23 - 27 апреля
Водный поход, 1 к.с.
Участники:
Шагапова Эльвира (Руководитель)
Копылова Дарья (Фотограф)
Юринова Юлия (Завхоз)
Еремина Виктория (Отв. за аптечку)
23 - 27 апреля
Водный поход, 2 к.с.
Участники:
Кучумова Любовь (Руководитель)
Иванцов Александр (Завснар)
Ткаченко Павел (Ремонтник)
Саркесян Артур (Хронометрист)
Стеблецов Максим (Фотограф)
23 - 27 апреля
Водный поход, 3 к.с.
Участники:
Кошкаров Антон (Руководитель)
Родионов Валерий (Завхоз)
Подлесный Александр (Ремонтник)
Семенюк Степан (Завснар)
09 - 12 апреля
Комбинированный поход, 2 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Обухова Валентина (Водитель)
Семенюк Степан (Фотограф)
Буряков Cтанислав (Штурман)
Иванов Сергей (Завснар)
Стеблецов Максим (Водитель)
07 - 09 марта
Автопоход, 2 к.с.
20 - 24 февраля
Спелеопоход, 2 к.с.
Участники:
Горюнов Евгений (Руководитель)
Обухова Валентина (Завхоз)
Буряков Cтанислав (Фотограф)
Нечеухин Александр (Хронометрист)
Литвишко Евгений (Завснар)
20 - 24 февраля
Автопоход, 1 к.с.
Участники:
02 - 07 января
Комбинированный поход, 1 к.с.
Участники:
01 - 11 января
Альпсборы, 1 к.с.